琼山区
HAINAN HAIKOU
府城海怡路海怡花园

小区有人养公鸡,天天半夜啼叫扰民

发布时间:2015-11-24 07:00:14    状态:已回复    浏览:3812    

府城海怡路海怡花园小区有人养公鸡,天天半夜啼叫扰民,经常半夜被吵醒,求解决
回复部门:市数字城管指挥监督中心      回复时间:2015-11-29 16:54:06回复内容
琼山区城管反馈:已派员到现场,责令业主把家禽清理。
网友评论
评价:

昵称:

内容:
2010-2011 www.hkwb.net AllRights Reserved
海口网版权所有 未经书面许可不得复制或转载
琼ICP备05001198 企业法人营业执照
互联网新闻信息服务许可证