琼山区
HAINAN HAIKOU
府城高登西街20号

马路市场玩猫捉老鼠

发布时间:2015-11-30 17:28:26    状态:已回复    浏览:12140    

府城高登西街20号马路市场玩猫捉老鼠。.每天早上六点至七点,在府城培龙市场面前的高登西街,由于这段时间没有城管检查赶街,小贩们依旧大摆马路市场,还是双创之前的面貌,严重影响了交通和卫生。希望有关部门管一管!!!
回复部门:市数字城管指挥监督中心      回复时间:2015-12-03 09:11:12回复内容
琼山区城管反馈:接到投诉后当天晚上已转夜间中队着手对此路段进行巡查,一经发现占道经营立即取缔。同时转街道加强该处夜市的管理,并着手实施管控。
网友评论
  • 2015-12-04 22:11:11网友:ss(非常满意)

1 条记录 1/1 页 上一页 下一页 首页 尾页
评价:

昵称:

内容:
2010-2011 www.hkwb.net AllRights Reserved
海口网版权所有 未经书面许可不得复制或转载
琼ICP备05001198 企业法人营业执照
互联网新闻信息服务许可证