琼山区
HAINAN HAIKOU
新兴路金速达公寓

金速达二单元6楼住户装修完建筑垃圾丟楼下不运走

发布时间:2016-01-06 19:12:53    状态:已回复    浏览:4207    

新兴路金速达公寓二单元6楼(新搬入,不清楚哪间,大概603)装修完后建筑垃圾堆在小区楼下,已经一个多月,现在入住后仍然没有运走的意思,小区没有物业,至今无人问津,强烈要求重罚这种严重影响城市文明,道德素质低下的行为!
回复部门:市数字城管指挥监督中心      回复时间:2016-01-13 15:07:39回复内容
琼山区城管局:已处理完毕。
网友评论
评价:

昵称:

内容:
2010-2011 www.hkwb.net AllRights Reserved
海口网版权所有 未经书面许可不得复制或转载
琼ICP备05001198 企业法人营业执照
互联网新闻信息服务许可证