秀英区
HAINAN HAIKOU

金福路的护栏问题

发布时间:2016-01-08 15:08:41    状态:已回复    浏览:4961    

金福路的护栏为什么总是缺失,请到现场看看那条护栏有多长,对面还有公交站,就知道原因了。总是修补不是办法,既然妨碍到了行人通行,为什么不从善如流,适度调整马路上的开口,便利群众通行,毕竟那条路的交通没有多么拥挤。盼回复
回复部门:市数字城管指挥监督中心      回复时间:2016-01-11 10:16:13回复内容
该情况属于交警部门处理,请转交警。
网友评论
评价:

昵称:

内容:
2010-2011 www.hkwb.net AllRights Reserved
海口网版权所有 未经书面许可不得复制或转载
琼ICP备05001198 企业法人营业执照
互联网新闻信息服务许可证