美兰区
HAINAN HAIKOU
海口东湖车站

东湖公交站牌不准以及拼车现象严重

发布时间:2016-01-09 21:46:27    状态:已回复    浏览:6962    

公交站牌所标识时间不准,如51路公交车,标识上显示末班车是晚上九点半,但本人九点十分在此处等车等到九点四十五都没有车。同时此处拼车现象严重,硬是把出租车弄出了黑车的感觉。
回复部门:市数字城管指挥监督中心      回复时间:2016-01-11 10:17:09回复内容
该情况不属于市政市容和城管方面的职能,建议由12345市政府服务热线转派处理。
网友评论
评价:

昵称:

内容:
2010-2011 www.hkwb.net AllRights Reserved
海口网版权所有 未经书面许可不得复制或转载
琼ICP备05001198 企业法人营业执照
互联网新闻信息服务许可证