龙华区
HAINAN HAIKOU
海口市龙华路39号龙华雅苑停车场

龙华雅苑停车场

发布时间:2016-04-07 15:00:51    状态:已回复    浏览:4567    

龙华雅苑停车场跟道路的连接处半月前不知道被什么人挖坏了,一直没有人修好,没有人管了,乱七八糟的石头到处都是
回复部门:市数字城管指挥监督中心      回复时间:2016-04-25 10:33:34回复内容
市政工程维修公司回复:已处理完毕。
网友评论
评价:

昵称:

内容:
2010-2011 www.hkwb.net AllRights Reserved
海口网版权所有 未经书面许可不得复制或转载
琼ICP备05001198 企业法人营业执照
互联网新闻信息服务许可证