龙华区
HAINAN HAIKOU
海垦路

早上红绿灯出问题

发布时间:2016-06-07 09:16:32    状态:已回复    浏览:4415    

每天早上6点多的时候,路过海垦路肯德基正对面的十字路口,红绿灯都失灵。人来车往的很危险。
回复部门:市数字城管指挥监督中心      回复时间:2016-06-14 12:45:36回复内容
不在管辖范围,请转交警部门处理。
网友评论
评价:

昵称:

内容:
2010-2011 www.hkwb.net AllRights Reserved
海口网版权所有 未经书面许可不得复制或转载
琼ICP备05001198 企业法人营业执照
互联网新闻信息服务许可证